0 0 0
Каталог

Кредитная бизнес-карта Сбербанк

Кредитная бизнес-карта Сбербанк
Рады, Вам сообщить, что магазин "Электросфера" стал одним из партнеров кредитной бизнес-карты ПАО "Сбербанк".
27.04.2021

  • Плати у нас кредитной картой Сбербанка

Магазин "Электросфера" – официальный партнер Сбербанка по кредитной карте для бизнеса «Бизнес без купюр». А это значит, что вы можете оплатить у нас все услуги с помощью данной кредитной карты и при этом не платить проценты по кредиту в рамках льготного периода. Обратите внимание, что по партнерскому соглашению между Сбербанком и магазином "Электросфера" для владельцев кредитной карты «Бизнес без купюр» срок беспроцентного льготного периода по карте увеличен до 80 дней.

  • Что такое кредитная карта Сбербанка «Бизнес без купюр»?

Данная кредитная карта предназначена для предпринимателей сегмента малый и микробизнес и позволяет воспользоваться кредитными средствами банка без выплаты процентов в рамках установленного лимита и льготного периода. При этом по партнерским соглашениям держатель карты получает преимущество в виде увеличенного срока беспроцентной рассрочки при расчетах за покупки у партнера – льготный период со стандартных 50 дней увеличивается до 60 или более дней в зависимости от соглашения банка и компании-партнера. Кредитный лимит по бизнес-карте до 1 млн. рублей.

  • Что необходимо для оформления кредитной бизнес-карты?

Для оформления кредитной бизнес-карты необходимо обратиться в офис банка, где клиентский менеджер поможет заполнить заявление и расскажет о том, какой пакет документов необходимо предоставить именно вам (минимальный пакет документов). После получения одобрения на выпуск карты необходимо подписать кредитный договор и забрать карту.

  • Сколько стоит кредитная бизнес-карта?

Годовое обслуживание кредитной бизнес-карты стоит 2500 рублей в год.

  • Где я могу посмотреть информацию о сроке льготного периода, предоставляемого партнёром?

Информация о сроках предоставляемого льготного периода размещена на сайте банка во вкладке «Партнёры» ( http://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/bankingservice/cards/credit-businesscards )

  • Как подключить СМС-уведомления о транзакциях по кредитной бизнес-карте и напоминания о предстоящих платежах?

СМС-напоминания о предстоящих платежах отправляются автоматически (бесплатно) по всем кредитным договорам. Услуга СМС-информирования подключается по заявлению в офисе банка.

  • Как я могу узнать сумму для погашения обязательного платежа?

За 5 дней до даты погашения вы получите СМС-уведомление о предстоящем платеже. В дату погашения обязательного платежа вам придёт СМС с суммой для погашения.

  • Какие документы нужно получать по каждому платежу для последующего бухгалтерского учёта?

Если вы индивидуальный предприниматель (на ЕНВД, патентной системе налогообложения, УСН 6%), документы, подтверждающие расходные операции, не требуются. Для других видов налогообложения ИП и организаций используются чеки, акты, накладные. Также сотрудник организации после совершения трат должен оформить авансовый отчёт. Сотрудникам, имеющим право распоряжаться средствами компании, авансовый отчёт не требуется.