0 0 0
Каталог

Электроустановочная серия Legrand Valena

Электроустановочная серия Legrand Valena
Стильное решение для Вашего интерьера.
24.09.2021
Многолетний опыт Legrand гарантирует качество и надежность изделий Valena Classic. Быстрая и безопасная установка механизмов является преимуществом этой серии. Valena Classic поможет вам сэкономить время монтажа и достичь идеального результата, воплощая в себе эстетическую привлекательность и разумность технологий. В основе коллекции – хорошо известный всем профессионалам механизм с прочным металлическим суппортом.

Над стилем продукции Valena трудилась отдельная команда дизайнеров, которой успешно удалось объединить безупречный внешний вид с непревзойденными техническими характеристиками. В результате их работы появилась серия Legrand Valena.
  • Выключатели Legrand Valena легко вписываются в любое интерьерное решение дома, офиса или гостиницы. Обширность каталога позволяет вам выбрать именно те выключатели, которые наиболее выгодно впишутся в дизайн вашего интерьера. 
  • Розетки Legrand Valena настолько лаконично вписываются в любое оформление, что способны стать не просто незаметными, а практически невидимыми – именно такую цель преследовали разработчики известной коллекции.

В каталоге вы найдете различные элементы для установки на кухне, в гостиной, спальне, офисе, ванной комнате и иных помещениях, которые различаются не только визуальными характеристиками, но и функциональными особенностями.